Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Флудильная » Флуд # 1: в честь создания форума**


Флуд # 1: в честь создания форума**

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

Нет, не ревность. Просто, нефиг замусоривать тему ))) Флудерасты ))))

0

512

James Potter
Ну ты меня помнишь, помнишь прогулки по ночному Хогвартсу в спальню Гриффиндора)))

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-31 00:17:03)

0

513

Lucius Malfoy
Не помню. Пьяный был. Не ведал, что делаю.

0

514

James Potter
Ммм, зато я помню прекрасно

0

515

Помни ))) И знай, больше такого не будет! ))) Я бросил пить.

0

516

James Potter
Да, больше такого не будет, ты запомнишь все пребывая в трезвом уме и здравой памяти)))

0

517

Lucius Malfoy
Угу... а потом меня заберут в психушку )))

0

518

James Potter
Толко вместе со мной!))

0

519

И тишинаа... Где админы, где остальные игроки? Ку-ку!

0

520

James Potter написал(а):

И тишинаа... Где админы, где остальные игроки? Ку-ку!

Сейчас  кризисный период... у всех олимпиады, экзамены...

0

521

Narcissa Black написал(а):

экзамены...

Это точно.. я выжатая как лимон.. Даже во сне эти экзамены уже снятся Т.Т

0

522

Narcissa Black
В любое время года найдутся игроки, у которых экзамены, олимпиады, зачеты, контрольные... У меня сессия через два месяца начнется. Прекрасно понимаю, сама через все это прошла и не раз. Ибо на ролевых уже четвертый год как...
И знаю, что стресс в реале очень хорошо способствует качественному полёту фантазии. А, соответственно, интересному отыгрышу. Поэтому никак не могу понять, почему народ просто исчезает. Словно и не было его.

Lily Evans
У меня есть игрок на роль Северуса Снейпа. Тем не менее, роль уже придержана. Сколько времени дано зарегистрировавшемуся для написания анкеты?

0

523

James Potter
По идее три дня, но похоже тот кто уже зарегистрировался не появлялся больше трех дней.

0

524

Судя по логам, был 31го числа. Т.е. не более, чем два дня назад. В общем, судить вам.

0

525

James Potter
М, я не зря вчерв поботанил, все сдал.
Кстати, тоже не понимаю зачем вот так забрасывать ролки, ведь время свободное все равно есть, невозможно всю неделю учить без перерыва.

Narcissa Black написал(а):

Сейчас  кризисный период... у всех олимпиады, экзамены...

Разве к ним стоит готовиться? Я ни к одной олимпиаде не готовился, а перед экзаменом мне доставточно одной ночи... Думаю, в этом Джей меня поддержит.)))))

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-04-02 14:30:36)

0

526

Lucius Malfoy
Ну... я в последний день готовиться не умею ))) Иначе сваливаюсь мертвяком на время экза. Поэтому готовлюсь два-три дня по несколько часов. Что касается олимпиад... тоже, сколько себя помню, не утруждала себя подготовкой. И не ко всем контрольным тоже готовилась.... Результаты обычно положительные.
Кстати... поздравьте меня :) В олимпиаде по Прикладной математике я заняла 3ее место. При том, что первое и второе получили магистранты-шестикурсники. Вот только Питер мне скорее всего не грозит - в этот раз едут только трое... и третьим будет пятекурсник, который не смог в университетской участвовать из-за работы. Впрочем, это мелочи )))

0

527

James Potter
Поздравляю ,подкарауль этого пятикурсника и авадой его)))) Эхх...а я вот отъездил, теперь если только в аспирантуре что то будет))))правда сначала надо туда поступить. Джей, у меня есть чудодейственный рецепт, чтобы не заснуть на экзамене, на бокал горького крепкого кофе 4-5 мл. абсента. Не заснешь, а если по больше добавишь, то вообще на экзамен будет глубоко плевать.))))))
Забыл сказать ,пьется без закуски.

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-04-02 18:31:43)

0

528

Lily Evans написал(а):

Это точно.. я выжатая как лимон.. Даже во сне эти экзамены уже снятся Т.Т

Эхх… я сама скоро чокнусь.

James Potter написал(а):

Поэтому никак не могу понять, почему народ просто исчезает. Словно и не было его.

Много зависит от самих олимпиад и от ВУЗов, которые их проводят. Например, у меня олимпиады в МГТУ им. Баумана. К ним не готовиться нельзя, если человек хочет поступить туда. Плюс ЕГЭ, от которого можно ожидать чего угодно.
Приходится немало заниматься и времени не так много остается. Я не хочу сказать, что у других игроков времени навалом, просто сейчас для многих людей 17-18-летнего возраста самое главное – поступить в ВУЗ.

0

529

Narcissa Black написал(а):

Плюс ЕГЭ, от которого можно ожидать чего угодно.

Бред... я на ЕГЭ умудрился немного списать и задания там однотипны. Хотя сейчас наверно уже все по другому, у наст только математика егэ была, и то экспериментально

0

530

Lucius Malfoy написал(а):

Бред... я на ЕГЭ умудрился немного списать и задания там однотипны. Хотя сейчас наверно уже все по другому, у наст только математика егэ была, и то экспериментально

Мы в этом году уже 4 пробных ЕГЭ писали. Варианты несложные, они даже скорее на общеобразовательном уровне…только в задании С нужно чуть-чуть подумать. Но наш преподаватель недавно нашел другие варианты (не те, что предлагались нам от организатора ЕГЭ- института ФИПИ). Часть А там решаема, но есть и довольно творческие задания, требующие не шаблонного подхода. Часть В похожа на часть С, не которые задания сложные…а вот задания С – это задания, для решения которых мне, например, мало 3 часов. Например, дана прогрессия и неравенство с параметром, решение которого должно удовлетворять данной прогрессии. В итоге у меня получилось уравнение с параметром третьей степени, которое нельзя решить (вернее, может быть и можно решить, но не базе школьного или лицейского уровня).Так что сейчас действительно все по-другому. Нужно быть готовой ко всему.

0

531

Narcissa Black написал(а):

Эхх… я сама скоро чокнусь.

Мягка сказано.. У меня сразу после экзаменов пять недель практики, а я еще не решила где буду практиковаться Т.Т

0

532

Narcissa Black
Правильно ,а вы что ожидали? С - вне школьной программы, это или к репетитору или на курсы, больше выходов нет.

0

533

Lily Evans написал(а):

Мягка сказано.. У меня сразу после экзаменов пять недель практики, а я еще не решила где буду практиковаться Т.Т

О, решай давай, солнышко. И удачи тебе! Ты все сможешь!

Lucius Malfoy написал(а):

Правильно ,а вы что ожидали? С - вне школьной программы, это или к репетитору или на курсы, больше выходов нет.

Так я и на курсы хожу и в физмат классе учусь на «отлично», но некоторые задания я могу решить только по истечении определенного количества времени, тогда, как на ЕГЭ дают всего 4 часа. Просто уровень сложности предлагаемого ЕГЭ в разы легче того, что нашел наш преподаватель. Это я к тому, что это пережить надо))))

0

534

Narcissa Black написал(а):

Так я и на курсы хожу и в физмат классе учусь на «отлично», но некоторые задания я могу решить только по истечении определенного количества времени, тогда, как на ЕГЭ дают всего 4 часа. Просто уровень сложности предлагаемого ЕГЭ в разы легче того, что нашел наш преподаватель. Это я к тому, что это пережить надо))))

Одно дело ходить и учиться ,другое дело правильно распределить время на решение заданий.Вы не надейтесь,легко никогда никому не было. Прежить? Вот от того как переживете зависит то куда поступите.

0

535

У меня в голове сейчас болтается правильная мысль умного человека: "Тот, кто хочет, ищет возможности; кто не хочет - оправдания".
Жизнь вообще весьма сложная штука и многое приходится начинать через силу. И готовиться к олимпиадам, экзаменам, и даже играть на ролевой. И последнее порой намного сложнее, так как мотиваций намного меньше :)

0

536

James Potter
и игроки неактивны

0

537

http://fc05.deviantart.com/fs14/f/2007/ … ryphon.jpg

0

538

James Potter
Тортик не отравлен был?

0

539

Наконец то я дома.. *Стала осознавать, что сказала это не в тему*

0

540

Lucius Malfoy
Если только там амортензия от тебя затерялась ))) О которой Сев не знал )))

Lily Evans
Маладца ))) Сюжееееет давайте уже ) А?

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Флудильная » Флуд # 1: в честь создания форума**