Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Флудильная » Флуд # 1: в честь создания форума**


Флуд # 1: в честь создания форума**

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

James Potter написал(а):

Сюжееееет давайте уже )

Возможно уже скоро будет, просто у нас там еще кое что не продумано)

0

542

Lily Evans
Кидайте в любом виде ))) я уже неоднократно говорило, что доработаем-с все промахи ))) Плюс у меня тут назрела одна идея и решение надо или не надо будет зависеть от сценария.

0

543

James Potter
М.. Ну еще н6емного подождите)
Просто сейчас учеба на первом месте и не до сюжетов.. Экзамены все такие еще хочется сдать на хорошие оценки ;D

0

544

Так... А еще надо сделать более красивый дизайн.. та...

0

545

Lily Evans
лучше маленький и красивый... этот поддтормаживает у меня слегка

0

546

James Potter написал(а):

этот поддтормаживает у меня слегка

Дизайн? А какая скорость интернета у тебя?
Сюжет уже выложили)

0

547

Lily Evans
480 килобит/секунду. Но большую часть времени активно вишу на торрентсе... При этом на других форумах такого торможения не замечено. При отключении картинок или стиля страницы таких проблем нет. (Тормозит прокрутка страниц !!! что не связано со скоростью... только с весом этой самой страницы)

По поводу сюжета высказался.

0

548

James Potter
Хм.. Странно.. У меня вообще безлимитка и скорость небольшая, но не чего не тормозит и жалоб от других не слышала)

0

549

Lily Evans
у меня тоже безлимитка, собственно. И я бы не говорила... тем более, что заметила особенность не сразу. Но чем скромнее и спокойнее диз - тем лучше. Во-первых, экономится траф для тех, у кого не безлимит; во-вторых, не отвлекает от игры. Ну и в-третьих, очень часто от дизайнов устают глаза.

0

550

James Potter написал(а):

Ну и в-третьих, очень часто от дизайнов устают глаза.

М... Если устают, то могу поставить стандартный белый, но тогда вряд ли вообще получится раскрутить форум ;)

0

551

Lily Evans
Просто сделай возможность "выбора"... чтобы была возможность поставить что-то из стандартного. Всегда спасает.
А раскрутка... по одежке встречают, но провожают все равно по уму. Должен быть не провисающий сюжет и "базовый" набор игроков, которые будут встречать. Иначе человек почитает, почитает... и пойдет дальше.

0

552

James Potter написал(а):

Просто сделай возможность "выбора"... чтобы была возможность поставить что-то из стандартного.

М.. Я не как не могу поставить из стандартного, потому что делаю все сама) С помощью CSS)
Вот сделала, что то, но это наверное опять не то..
http://probaproba.rolka.su/
С этой погодой даже на творчество не прибивает Х)

0

553

Lily Evans
Дизайн симпатичный... И более контрастный. И картинка в шапке удачная. :) Правда мародеры на английском все-таки Marauders )))

0

554

James Potter написал(а):

Marauders )))

А.. Та.. Я сначала не заметила ошибку.. Ох.. Сейчас заново шапку делать Х)
У меян бывает... На этой шапке тоже ошибка.. Просто когда делаю, то мало внимания на ошибки обращаю Х))

0

555

У нас и в адресе сайта эта ошибка... ;) Так что мелочи... Может есть возможность название просто на русском сделать? )

0

556

James Potter написал(а):

Может есть возможность название просто на русском сделать? )

Эм.. На шапке или просто название форума?

0

557

Lily Evans
на шапке ))) адрес форума уже едва ли есть возможность сменить :)

А в этом Дизайне... почему слева промежуток пустой? Сместить можно? Или сложно и не нужно?

0

558

James Potter написал(а):

на шапке )))

У меня в фотошопе нет русских красивых шрифтов ;)

James Potter написал(а):

очему слева промежуток пустой?

Вы не когда не видела, таких форумов?)
Хорошо сейчас поставлю ровно..

0

559

старый дизайн всетаки был лучше.
Всем доброго утра, если оно таким бывает.

0

560

Мне что старый дизайн был не по душе, что новый. Но от повышение контрасности радует. Эпиграф, на мой взгляд, подобран не плохо.. Но уж больно с фоном сливается. Я смену-то не сразу заметил..
Lucius Malfoy
Утро добрым не бывает, это прописная истина.. *припоминая собственное пропуждение от звонка тётушки и облизывающей пятки псины*

0

561

http://vopros-drugu.ru/?friend=08b1f772 … ec06da192e
Лови тут

0

562

Ролевую к сожалению наверное придутся закрыть(((
У меня совсем нету времени ей заниматься ,да и вы порекламить ее не хотите как я вижу...(

0

563

Lily Evans
Если у админов нет времени, то рекламить ее бесполезно... >_< Что толку рассказывать о заброшенном создателями ресурсе?
На данный момент достаточно игроков для игры (формально), но большинство не вступают в игру. Во многом потому, что с сюжетом так и не решили, во многом благодаря собственным проблемам со временем. Тем более, что админы должны пинать игроков, а не наоборот.
Написать некролог?

0

564

Lily Evans написал(а):

Ролевую к сожалению наверное придутся закрыть(((
У меня совсем нету времени ей заниматься ,да и вы порекламить ее не хотите как я вижу...(

Не надо! Зай, я в контакте порекламлю, как только смогу... и на других ролевых. Если уж взялись, то давайте доведем дело до конца *загорелся огонек в глазах* Я чертовски не люблю, когда ролевые закрываются, когда игра толком и не началась... еще можно попробовать здесь зарегистрировать этот форум.

0

565

Есть мысли по спасению ролевой??? ))) Тут в первую очередь админы должны быть и должны что-то делать... Иначе рекламь/нерекламь... анархия на интернет ресурсы плохо влияет.

0

566

James Potter написал(а):

Есть мысли по спасению ролевой???

Давайте все-таки попробуем порекламить? Я начала уже "в контакте" рекламить, может, кто откликнется. И еще пусть админы выберу временного админа на время, пока их нет.

0

567

Narcissa Black
Не поможет. Мы с Северусом уже угасание одной ролевой по Мародёрами с вечно занятыми админами наблюдали... Хотя до их "исчезновений" сюжет понемногу, но двигался. Здесь даже идеи не утверждено.
А временным админом мог бы стать кто-то из модеров. Только и их не видно... И игроки не шевелятся и не играют.

ЗЫ: Нарцисса, можешь выйти в асю?

0

568

James Potter написал(а):

Здесь даже идеи не утверждено.

Ну да...  :pained:

James Potter написал(а):

И игроки не шевелятся и не играют.

Надо сначала  сюжетом разобраться... я уже в боевой готовности, так сказать)

James Potter написал(а):

ЗЫ: Нарцисса, можешь выйти в асю?

Сейчас выйду)

0

569

Приходите, мы вас ждём... под большим цветным шатром ))))

0

570

Lily Evans
Пфф!..
А я уже губу расскатала...
Закрыть? А как же - надежда умирает последней?
Сайт хороший, многообещающий.

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Флудильная » Флуд # 1: в честь создания форума**