Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Флудильная » Флуд # 1: в честь создания форума**


Флуд # 1: в честь создания форума**

Сообщений 31 страница 60 из 570

31

Marlene McKinnon написал(а):

Я всегда больше всего влюбляюсь в первую прочтёную книгу автора))
Как кстати настроение?

это точно. я вообще склонна считать, что один автор способен создать одну гиниальную книгу или пару томов на один сюжет ^^

Lily Evans написал(а):

Я тоже с этим соглашусь ^^

Спасибо, мне это льстит!)

0

32

Marlene McKinnon написал(а):

А вообще искать надо...

Надо... Очень надо Х)

0

33

Andromeda Black написал(а):

Спасибо, мне это льстит!)

;D
А вы к нам с какой ролы пришли и как вообще про нас узнали?*Другой темы для разговора просто не нашлось.. сорри ХD*

0

34

Andromeda Black написал(а):

это точно. я вообще склонна считать, что один автор способен создать одну гиниальную книгу или пару томов на один сюжет

Вот))) Поэтому... Эх... Исключения приятные конечно бывают.. Но почему-то редко))

Lily Evans написал(а):

Надо... Очень надо Х)

А тебе моя идея не нравится?? *обиженно смотрит на Ро.. Тьфу.. Лили*

0

35

Marlene McKinnon написал(а):

А тебе моя идея не нравится?

Ну...Идея заманчивая, но мальчики все равно нужны*Поймала на себе обиженный взгляд и наивно захлопала глазками* Не смотри на меня так, я стесняюсь ХD

0

36

Lily Evans написал(а):

Не смотри на меня так, я стесняюсь ХD

Эх... стесняется она...))) А я вот не стесняюсь))) *начинает танцевать по флуду*

0

37

Lily Evans написал(а):

;D
А вы к нам с какой ролы пришли и как вообще про нас узнали?*Другой темы для разговора просто не нашлось.. сорри ХD*

оу, на одной из моих рол вы прорекламили, да. так как у меня их две, могу предположить, что это была или Нарния или 33 секрета мародёров Оо

Marlene McKinnon написал(а):

Вот))) Поэтому... Эх... Исключения приятные конечно бывают.. Но почему-то редко))

очень редко. хм. знаю только Лермонтова и Пушкин Оо

0

38

Marlene McKinnon написал(а):

стесняется она...)))

Бу =P

Andromeda Black написал(а):

оу, на одной из моих рол вы прорекламили, да. так как у меня их две, могу предположить, что это была или Нарния или 33 секрета мародёров Оо

Оу... Ну главное, что вы к нам пришли и я надеюсь, что будете играть))

0

39

Andromeda Black написал(а):

что это была или Нарния или 33 секрета мародёров Оо

Это были Обе))) Я понмю как их рекламила...))))

Andromeda Black написал(а):

очень редко. хм. знаю только Лермонтова и Пушкин Оо

Уф.. Не люблю многие стихи Лермонтова, только если настроение плохое.. Он очень пессиместичен.. Но "Герой нашего времени" - это просто невероятно)) "звезды спокойно сияли на темно-голубом своде,  и  мне  стало  смешно, когда я вспомнил, что были некогда люди  премудрые,  думавшие,  что  светила небесные принимают участие в наших ничтожных спорах за клочок земли  или  за какие-нибудь вымышленные права!.. И что ж? эти  лампады,  зажженные,  по  их мнению, только для того, чтобы  освещать  их  битвы  и  торжества,  горят  с прежним блеском, а их страсти и надежды давно  угасли  вместе  с  ними,  как огонек, зажженный на краю леса беспечным странником! Но зато какую силу воли придавала им уверенность, что целое небо со своими бесчисленными жителями на них смотрит с участием,  хотя  немым,  но  неизменным!"
А к Пушкину я холодна... Вопреки его гениальности))
Меня кстати Юля зовут)) *приветливо протягивает ручку*

0

40

Lily Evans написал(а):

Бу =P

Бубу, зай))) *косится на рекламный ник*

0

41

Marlene McKinnon
*Тихо хихикает*

0

42

Lily Evans написал(а):

Оу... Ну главное, что вы к нам пришли и я надеюсь, что будете играть))

будем!) главное сюжет чтобы был интересным))

Marlene McKinnon написал(а):

Это были Обе))) Я понмю как их рекламила...))))

это хорошо) я злостный пиарщик как вы относитесь к Нарнии? хД

Marlene McKinnon написал(а):

Уф.. Не люблю многие стихи Лермонтова, только если настроение плохое.. Он очень пессиместичен.. Но "Герой нашего времени" - это просто невероятно)) "
А к Пушкину я холодна... Вопреки его гениальности))
Меня кстати Юля зовут)) *приветливо протягивает ручку*

Даша *так же мило пожимает руку*
Нет,  для меня Пушкин и Лермонтов нечто божественное Оо

0

43

Andromeda Black написал(а):

это хорошо) я злостный пиарщик как вы относитесь к Нарнии? хД

Я только первую часть смотрела... *краснеет* Просто на вторую не успела... А сейчас времени совсем нема)

Andromeda Black написал(а):

Даша *так же мило пожимает руку*
Нет,  для меня Пушкин и Лермонтов нечто божественное Оо

Приятно познакомиться))) А что ещё любишь читать?))

0

44

Marlene McKinnon написал(а):

Я только первую часть смотрела... *краснеет* Просто на вторую не успела... А сейчас времени совсем нема)

фильм это просто мелочи, по сравнению с книгой. Увы, я прочитала её совсем недавно, возможно такой эмоциональной под конец книги я никогда не была Оо

Marlene McKinnon написал(а):

Приятно познакомиться))) А что ещё любишь читать?))

хм. Толкиен, Клай Льюис, Джейн Остин и Роулинг. Наверное это всё)

0

45

Andromeda Black написал(а):

будем!) главное сюжет чтобы был интересным))

О черт.. Я совсем про сюжет забыла, хотя сегодня уже собиралась написать ХD

0

46

Lily Evans написал(а):

О черт.. Я совсем про сюжет забыла, хотя сегодня уже собиралась написать ХD

всё будет, главное сейчас игроков набрать!)

0

47

Andromeda Black написал(а):

главное сейчас игроков набрать

Да... Это самое главное)

0

48

Andromeda Black написал(а):

фильм это просто мелочи, по сравнению с книгой. Увы, я прочитала её совсем недавно, возможно такой эмоциональной под конец книги я никогда не была Оо

Ого... Надо срочно прочитать!))) Люблю эмоциональные книги... Больше всего в этом мире)) А порыдать там можно? хотя... *вспоминает фильм* Можно))

Andromeda Black написал(а):

хм. Толкиен, Клай Льюис, Джейн Остин и Роулинг. Наверное это всё)

Оу... Я просто более равнодушна к фантастике.. Но Толкиена читала))) Ня) Правда немного.. Но времени вообще ноль)

0

49

Andromeda Black написал(а):

Толкиен, Клай Льюис, Джейн Остин и Роулинг.

М.. Очень люблю))
А еще люблю Стефани Майер)

0

50

Lily Evans написал(а):

Да... Это самое главное)

;)

Marlene McKinnon написал(а):

Ого... Надо срочно прочитать!))) Люблю эмоциональные книги... Больше всего в этом мире)) А порыдать там можно? хотя... *вспоминает фильм* Можно))

нет "Последняя битва" это очень жестоко. После всего прочитаного понимаешь что это конец и там.. ну сама прочитаешь. *плачет*

Marlene McKinnon написал(а):

Оу... Я просто более равнодушна к фантастике.. Но Толкиена читала))) Ня) Правда немного.. Но времени вообще ноль)

а у меня наоборот в последнее слишком много Оо

0

51

Lily Evans написал(а):

А еще люблю Стефани Майер)

*достает табличку с надписью "голосуй за Стефани"* Та))) Только и у неё есть провалы.))

0

52

Lily Evans написал(а):

М.. Очень люблю))
А еще люблю Стефани Майер)

можете меня побить, но я всё ещё не читала "Сумерки". Говорят это намного интереснее чем фильм Оо Фильм мне кстати не понравился совсем Оо

0

53

Marlene McKinnon написал(а):

Только и у неё есть провалы.))

У всех они есть ;D

0

54

Andromeda Black написал(а):

нет "Последняя битва" это очень жестоко. После всего прочитаного понимаешь что это конец и там.. ну сама прочитаешь. *плачет*

Ой... Плакать))) *Достает мегафон* Уважаемые мама и папа! Скоро я не буду спать по причине чтения очень интересной книге) Сделайте вид, что вы не замечаете))

Andromeda Black написал(а):

а у меня наоборот в последнее слишком много Оо

Завидую... ))) Ну на следующей неделе посвободнее будет)

0

55

Andromeda Black написал(а):

Говорят это намного интереснее чем фильм

И правильно говорят.. я тоже от фильма не в большом восторге, а книгу не отрываясь читала)

0

56

Andromeda Black написал(а):

Фильм мне кстати не понравился совсем Оо

Поддерживаю.. Но книга выдавила из меня слезу.. Причем такую.. Всю вторую часть я ходила опустошенная..)

0

57

Marlene McKinnon написал(а):

Ой... Плакать))) *Достает мегафон* Уважаемые мама и папа! Скоро я не буду спать по причине чтения очень интересной книге) Сделайте вид, что вы не замечаете))

хДД мя мама вообще в шоке была Оо Хроники они толстые и я от этой книги не облезала, всюду брала хД специально учебники из сумки выкладывала, лишь бы Хроники влезали хДД

Marlene McKinnon написал(а):

Завидую... ))) Ну на следующей неделе посвободнее будет)

эх, поверь ничего завидного тут нет Оо

0

58

Lily Evans написал(а):

И правильно говорят.. я тоже от фильма не в большом восторге, а книгу не отрываясь читала)

эх. всё. еду для закупки, а то в нашем книжном врядли будет. Оо

Marlene McKinnon написал(а):

Поддерживаю.. Но книга выдавила из меня слезу.. Причем такую.. Всю вторую часть я ходила опустошенная..)

эх. стоит почитать, это точно.

0

59

Andromeda Black написал(а):

хДД мя мама вообще в шоке была Оо Хроники они толстые и я от этой книги не облезала, всюду брала хД специально учебники из сумки выкладывала, лишь бы Хроники влезали хДД

Я так же с сумерками носилась))) Хотя мама до сих пор уверена, что я читала истроию))

Andromeda Black написал(а):

эх, поверь ничего завидного тут нет Оо

Что-то произошло?

0

60

Marlene McKinnon написал(а):

Я так же с сумерками носилась))) Хотя мама до сих пор уверена, что я читала истроию))

ахаха)) хД

Marlene McKinnon написал(а):

Что-то произошло?

эх. отменили все мои любимые занятия из-за кризиса и я вот сижу целыми днями дома.

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Флудильная » Флуд # 1: в честь создания форума**