Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1


Выяснение отношений vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Выясняем) Толко не забывайте потом составлять список)

0

2

Кто мне кто?

0

3

Narcissa Black
Я тебе кто буду?ХD

0

4

Lily Evans
Можно попробовать следующее:
- Тайные друзья, но на людях пара колких фраз и мы расходимся в разные стороны.
- Ты мне даже нравишься своей непосредственностью, я считаю тебя забавной, но едва знаю. Только для тебя я делаю исключение, наплевав в этот раз на "чистоту крови". Мы подружились и нам все равно, что говорят люди.
- Мы видим друг в друге соперниц. Хотя ничего общего вроде бы нет. Но какое-то событие открывает нам глаза друг на друга... "Возможна она не так и плоха. как кажется" - думают обе.

0

5

Narcissa Black написал(а):

- Ты мне даже нравишься своей непосредственностью, я считаю тебя забавной, но едва знаю. Только для тебя я делаю исключение, наплевав в этот раз на "чистоту крови". Мы подружились и нам все равно, что говорят люди.

М... Можно это попробовать, ты как?)

0

6

Ням... Я готова Выяснить))

0

7

Marlene McKinnon
ЛП

0

8

Lily Evans
Это Да)) Кстати: я выяснила, что Марлен была каноном.. Или меня обманули))

0

9

Marlene McKinnon

Marlene McKinnon написал(а):

что Марлен была каноном..

В асю написала О.О

0

10

хм. предлогайте

0

11

Andromeda Black
Плюс или минус?

0

12

Marlene McKinnon
Думаю +

0

13

Может так: с моей стороны заинтересованность. Между девушками существует некая дружеская привязанность и доверие.

0

14

Andromeda Black
М...
Подруги или знакомые?

0

15

Marlene McKinnon
оу, мне нравится этот вариант
Lily Evans
обычно с Лили у меня оченб добрые отношения. Может попробуем наоборот? хД

0

16

Andromeda Black написал(а):

Может попробуем наоборот?

На оборот?
М.. Что например?
Обычно на всех ролах они дружат, не знаю. получится ли у меян наоборот ХDD

0

17

Lily Evans написал(а):

М... Можно это попробовать, ты как?)

Я согласна.
Marlene McKinnon
Гриффиндор... Можно попробовать так:
- Тайные друзья, но об этом мало кто знает. А на людях стараемся не замечать друг друга, будто мы друг для друга и не существуем.
- Ты считаешь меня слизеринской стервой, а я тебя на дух не выношу...
- Нельзя сказать. что мы друзья, но и врагами нас не назовешь. Мы занимаем золотую середину и ограничиваемся легкими кивками за завтраком.
- В детстве я тайно от родителей общалась с тобой, мы иногда вместе играли, но теперь мы выросли, пошли разными путями, но детская привязанность осталась.

Andromeda Black
Сестричка!
Может быть так:
- Ты единственная, кому я могу рассказать все. не боясь упрека. Я очень привязалась к тебе и боюсь потерять. А ты тепло относишься ко мне, все-таки сестра. И неважно. Семья - это главное.
- Я не могу показывать свои чувства, поэтому тепло тебе улыбаюсь только тогда, когда никто не видит. Мы остаемся сестрами. но лучше не злить семью.

0

18

Narcissa Black написал(а):

Тайные друзья, но об этом мало кто знает. А на людях стараемся не замечать друг друга, будто мы друг для друга и не существуем.

Narcissa Black написал(а):

В детстве я тайно от родителей общалась с тобой, мы иногда вместе играли, но теперь мы выросли, пошли разными путями, но детская привязанность осталась.

Думаю можно совместить это))

0

19

Lily Evans написал(а):

На оборот?
М.. Что например?
Обычно на всех ролах они дружат, не знаю. получится ли у меян наоборот ХDD

да, наверное, такие люди как Лили и Меда не могут быть в отрицательных отношениях друг с другом. Друзья?

0

20

Andromeda Black

Andromeda Black написал(а):

Друзья?

Я согласна на друзей.

0

21

Narcissa Black
первый вариант мне нравиться больше Оо

0

22

Marlene McKinnon написал(а):

Думаю можносовместить это))

ОК)

Andromeda Black написал(а):

первый вариант мне нравиться больше Оо

Мне тоже)

0

23

Разбирайте х)

0

24

М-м.. Начнем, пожалуй. На данном этапе игры ищу всех. Желательно со своими предложениями, если таковых нет, то обозначаем мне направление для мысли.

0

25

Eloise German
Так.. дорогая, твой пушистый поросенок требует х)   требую лучших+бутылку и.. о_О друзей детства)  Во как х)

0

26

Alecto Carrow
мррр.. *захлебнулась в мурлыканье* На все согласна. Будем самыми бэстанутыми бэстами Слизерина, о которых народ предпочитает держаться подальше, когда они вместе. xD

0

27

Eloise German
Аха, зайк) ни как иначе!.   :love:  Мрк... Как в прежние времена) Эх.. как я скучала х)

0

28

Alecto Carrow
Eloise German
?

0

29

Andromeda Black
Плюс иль минус?*

0

30

Andromeda Black
наши отношения можно охаректеризовать, как приятельские. Нельзя сказать, что мы доверяем друг другу, но и неприязни между нами нет. Скорее присутствует здоровый дух соперничества. Многие считают это скучно, меня же подобный сорт отношений затягивает. Она относится к тем немногочисленным людям, которых я уважаю. Не стоит недооценивать соперника.
м-м?...

Alecto Carrow
Прекрасно. арр.. и не говори.) Совсем пропала.

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1