Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1


Выяснение отношений vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Eloise German
Alecto Carrow
Голова уже не соображает, но все же:
Лучшие друзья/друзья/нейтрал/не прочь обменяться колкими фразами в адрес друг друга/  или может что-то другое?

0

32

Narcissa Black
это так забавно - играть в дружбу, как в куклы. Только вот куклы остались далеко в детстве, да и где такое увидишь, что куклы, внешне вполне мило настроеные, вдруг устраивают целое шоу в жестокой игре, где каждая за себя. Вероятно, мы недооцениваем друг-друга, но я не могу сказать, что считаю этого человека значимым для меня. Думаю, с таким же принебрежением и она относится ко мне. Что же, значит так тому и быть.

м-м?..

0

33

Eloise German написал(а):

это так забавно - играть в дружбу, как в куклы. Только вот куклы остались далеко в детстве, да и где такое увидишь, что куклы, внешне вполне мило настроеные, вдруг устраивают целое шоу в жестокой игре, где каждая за себя. Вероятно, мы недооцениваем друг-друга, но я не могу сказать, что считаю этого человека значимым для меня. Думаю, с таким же принебрежением и она относится ко мне. Что же, значит так тому и быть.

Мне нравится. Да будет так)

0

34

Eloise German
Мр)

Narcissa Black
ОМГ..  ну.. что-то вот такое)
Мы отлично друг друга понимаем, любим проводить время вместе, вспоминая младенческую дружбу и то и дело, подкалывая друг друга по тому или иному поводу во, как загнула Не раз попивали огненное виски, отрабатывали совместное наказание. Но ничего более в наших отношениях нет. Можно назвать друг друга лучшими, но будет что-то крайне не то х)
Мм? 

0

35

Alecto Carrow написал(а):

Мы отлично друг друга понимаем, любим проводить время вместе, вспоминая младенческую дружбу и то и дело, подкалывая друг друга по тому или иному поводу во, как загнула Не раз попивали огненное виски, отрабатывали совместное наказание. Но ничего более в наших отношениях нет. Можно назвать друг друга лучшими, но будет что-то крайне не то х)

ОК)

0

36

Narcissa Black
Отлично х)

0

37

Слушаю.

0

38

Bellatrix Black
друзья. Это звучит пресно, не так громко и гордо, как лучшие друзья, но все же не так тускло, как просто "приятели". Мы не обременяем друг друга секретами, не напрягаем просьбами посоветовать. Наверное, как ученицы одного факультета мы можем друг друга понять и просто получить удовольствие от общения.
Подойдет?

0

39

Eloise German
Великолепно)

0

40

Alecto Carrow
Eloise German
Мрр?? Как я понимаю (особенно почитав характеры), то должно быть что-то отрицательное. Но полную отрицательность я не переношу) Поэтому с моей стороны точно будет интерес)

Bellatrix Black
Плюс или минус?

0

41

Marlene McKinnon
Брр, не произносите при мне этого имени. На мой взгляд обычная гриффиндорская выскочка. Даже знать не хочу, что эта, с позволения сказать, "леди" думает обо мне. Вероятно, её мнение не лучше моего. Однако, нельзя сказать, что я в ней не заинтересована. Во-первых, должна я же понять, что в Марлен все находят, а во-вторых, несмотря на то, что отношения у нас не слишком хорошие, причем с детства, я не перестаю открывать в ней что-то новое.
м-м?..)

0

42

Marlene McKinnon написал(а):

Bellatrix Black
Плюс или минус?

Скорее минус. Давайте так. Вы не попадайтесь мне на глаза, а я не знаю о вашем существовании?)

0

43

Eloise German
Да.. В точку))

Bellatrix Black
Согласна)

0

44

предлагайте господа...

0

45

Marlene McKinnon
Они относятся к друг другу нейтрально. Некий принцип Марлен: "приносить людям счастье" крайне раздражает Алекто, но почему-то входить в конфликты с МакКиннон  огромного желания нет. Это, как младенца обидеть. Столь открытая наивность и вечный позитив, отраженный на ее лице, приводит Кэрроу в некое недоумение, но производит все же некий довольно-таки большой интерес к этой особе.

Alina Mirayo
С первого же знакомства основой отношений Алисы и Алекто стало некое пренебрежение, по крайней мере со стороны Слизеринки. Строгое воспитание, высшее общество и аристократизм до мозга костей с детства привили Кэрроу мысль, что девушка должна быть элегантной и, непосредственно, женственной, что не свойственно Мирайо. Конечно, в душе Кэрроу есть интерес к этому человеку, как к крайне неординарному и обладающему сложным противоречивым характером. Мм? 

Bellatrix Black
Они довольно-таки схожи характерами, в следствии чего и оказались на одном факультете. Некое уважение, как к крайне близкому человеку. Нет огромного доверия, хотя, как и ко всем остальным ее сокурсникам. У Кэрроу уже есть человечек, которому она может выложить все свои проблемы и горечи на блюдечке с золотой каемочкой, по-этому Белла является для нее некой подругой, с которой они просто отлично проводят время, нарушая школьные правила и попивая различные алкогольные напитки. Мр?

0

46

Alecto Carrow
Ок)

Alina Mirayo
Ммм... Просто приятельские отношения. Слишком далеко до дружбы, но совсем иной курс от вражды. Редкие беседы, интересное порой совместное времяпрепровождение.
В общем в этом направлении.

0

47

Alecto Carrow
пойдет. а я с моей стороны удивление манерамии таким отношением к жизни, но скорее просто равнодушие...
Marlene McKinnon
приятели, иногда болтающие, но не являющиеся друзьями...

0

48

Alecto Carrow написал(а):

Bellatrix Black
Они довольно-таки схожи характерами, в следствии чего и оказались на одном факультете. Некое уважение, как к крайне близкому человеку. Нет огромного доверия, хотя, как и ко всем остальным ее сокурсникам. У Кэрроу уже есть человечек, которому она может выложить все свои проблемы и горечи на блюдечке с золотой каемочкой, по-этому Белла является для нее некой подругой, с которой они просто отлично проводят время, нарушая школьные правила и попивая различные алкогольные напитки. Мр?

Ок)
Alina Mirayo
Есть варианты?

0

49

Доброй ночи х)

Набираю себе врагов знакомых всяких разных...
Для справки - профессор йа. 25 от роду лет. Вбиваю в вас заклинания, милые мои) А так же декан Слизерина.

0

50

Rio Fear
Эм... Так... Любимые ученицы... Это банально, но мне привычно) И ещё что-нибудь) Только не знаю плюс или минус)

0

51

Marlene McKinnon
Банальность - не порок)
Между плюсом или минусом я всегда выбираю минус, но раз уж Вы - гриффиндорка, а я - декан Слиза, то плюс х)

0

52

Rio Fear
М... Какое нибудь нейтральное отношение.. Вроде бы и хорошее, но в тоже время и не очень..
Нейтрал, окей?)

0

53

Lily Evans
Ок, нейтрал)

0

54

Rio Fear
*улыбка до ушей* Декан говорите?...) Что предложите?

0

55

Bellatrix Black
Омг) Слизь) Думал уже, что это теперь гриффы по ночам тут ходят) Хм.... Ну раз уж Слиз... Что скажете о любимых и вредных ученицах?) И ещё что-нить с Вашей стороны...

0

56

Rio Fear написал(а):

Вы - гриффиндорка, а я - декан Слиза, то плюс х)

Хм.. Интересная логика. Могу предложить дружбу и бутылку.. Чорд.. Что за голос внутри меня говорит о бутылках) Или что-то ваше)

0

57

Rio Fear написал(а):

Bellatrix Black
Омг) Слизь) Думал уже, что это теперь гриффы по ночам тут ходят) Хм.... Ну раз уж Слиз... Что скажете о любимых и вредных ученицах?) И ещё что-нить с Вашей стороны...

Любимые и вредные?) Омг. А, это сначала палкой а потом конфетку?) Ну с моей...такая себе тайная симпатия и извращённые мысли про вашу персону х_х Пойдёт?

0

58

Marlene McKinnon
До)
В дружбу набор временно закрыт из-за моей так называемой "отстранённости от позитивных отношений", так что онли бутылка)
Кстати, голос внутри нас нас редко обманывает ;)

0

59

Bellatrix Black
Более чем х)

0

60

М-м.. С кем не выяснили? Жду ваших предложений.

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1