Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1


Выяснение отношений vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Bellatrix Black
Может быть так:
Для меня ты всегда была в списке близких людей, которых чрезвычайно мало. Наши взгляды порой не совпадают, и мы можем разругаться в пух и прах, по истечении пары недель сделаем вид, что ничего не было. Извиняться мы не любим. Ты заботишься обо мне... по-своему, я, конечно, ценю это, но и мне иногда хочется свободы. Но в одном мы всегда едины - честь семьи превыше всего.
Rio Fear
Плюс или минус?

0

62

Narcissa Black
Давай)

0

63

Narcissa Black
Без разницы... Давайте минус)

0

64

Rio Fear
Что у нас, профессор?

0

65

Eloise German
Могу предложить хороших учеников... А ещё лёгкий флирт или уважуху)

0

66

Rio Fear
Значит, пусть будут хорошие ученики, вы вернули мне интерес к предмету. Далее, да.. Пусть будет легкий флирт, я в свою очередь добавлю уважение и симпатию, в стиле "Наш декан?.. Да, действительно очень привлекательный молодой человек".

0

67

Eloise German
Ок)

0

68

Bellatrix Black
можно уважение, легкую неприязнь.знакомые.

нарроддд!

0

69

Ищу всех и вся)

0

70

Juliett le Feu
Друзья? Уважуха? Ещё что-нить?)

0

71

Juliett le Feu
*теребит за рукав* а что у нас? *наивные глаза*

0

72

Rio Fear
Я думаю,что раз ты - мой товарисч по "преподавательсву" этим олухам всякой магической дребедени,то можно,пожалуй,уважение+флирт xD

Marlene McKinnon
Ох,даже не знаю,как к нашим с тобой могут отношениями вообще отнестись xD твои предложения?)

0

73

Juliett le Feu
Ок)

0

74

Juliett le Feu
А ты всё знаешь) Но раз ты у нас скромная, то начнем с любимых учениц, с моей стороны симпатия.. Ну и с твоей что-нибудь)

0

75

Marlene McKinnon
Хорошо,договорились)

0

76

Alina Mirayo
Juliett le Feu
М-м?..

0

77

Eloise German
Честно,теряюсь в догадках)) ну давай любимые ученики+дружба)

0

78

Juliett le Feu
Хм.. Я уже собиралась предложить вариант обратный вашему, но.. Почему бы и нет? Согласна с вами, профессор.)

0

79

Eloise German написал(а):

Я уже собиралась предложить вариант обратный вашему

у меня тоже подобные мысли были,мисс,но потом пришла к выводу,что лучше сначала завести побольше дружеских отношений)

0

80

Rio Fear написал(а):

Без разницы... Давайте минус)

Тогда может быть так:
Наши с Вами отношения ограничиваются "Здравствуйте, профессор" и "До свидания, профессор". Как декана Слизерина я Вас уважаю, но как человек Вы мне не нравитесь. Да и Вы ко мне не очень-то тепло относитесь. Вы считаете меня чересчур заносчивой. Да, порой мы и можем найти общий язык, но это случается довольно редко.
Alina Mirayo
Juliett le Feu
Плюс или минус?

0

81

Narcissa Black
Окей.

0

82

Juliett le Feu
мм?)

0

83

Rio Fear
Мр.. профессор х) Меня осенило.

- - -
Нельзя сказать, что вы находитесь в неком черном списке учителей, который, естественно, есть в подсознании буквально у всех учеников какой-либо школы. Несомненно, присутствует уважение, но какое? Как к учителю и декану или как человеку? Думаю, все же второе. Довольно-таки малый разрыв в возрасте ставит некую преграду, в следствии чего не раз возникала мысль сблизится с профессором не то, что вы подумали в общении. Не исключено, что бывает и флирт х) 
- - -
Мм? ваши идеи?

Juliett le Feu
Мрк? Идеи?

0

84

Bellatrix Black
Alecto Carrow
Слизерин,Слизерин....мммм...давайте начнём по-другому: плюс или минус?

0

85

Narcissa Black
давайте минус)

0

86

Alecto Carrow
Мне нравится))) Думаю, добавлять ничего не нужно)

0

87

Juliett le Feu
о_О.. профессор, думаю, плюс. Увлекательный предмет, даже для столь ленивой натуры, как я. Так что могу предложить уважение с моей стороны и... омг.. знакомых или же что-то другое в этом роде х)

0

88

Rio Fear
чудесно х)

0

89

Juliett le Feu написал(а):

давайте минус)

Что-то все профессора минус выбирают... мне пора делать выводы xDD

Между нами нет вражды, как таковой, но неприязнь присутствует, пусть мы и не выражаем её в открытую. Каждая ждет, пока сорвется вторая. Вот тогда можно позлорадствовать. На уроках же наши отношения ограничены рамками "Преподаватель-ученица". Причина этой неприязни непонятна нам самим. Может быть мы слишком разные, как лед и огонь? Ответ на этот вопрос покажет время.
Как Вам?

0

90

Alecto Carrow
Хорошо) пусть будет так...)

Narcissa Black
отлично,я не против немного поразвлечься в этом плане xD

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1