Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1


Выяснение отношений vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Lily Evans
мм??
Narcissa Black
Вы хрупкая леди или холодная и сильная?

0

152

James Potter написал(а):

придерживается версии канона

Лили тоже придерживается канона ;D

Remus Lupin написал(а):

Lily Evans
мм??

Ну не люблю я когда говорят: "М?", "Кем?" и все этому подобное...
У лили и Люпина вроде были хорошие, дружеские отношения)
Так что друзья)

0

153

Remus Lupin написал(а):

Вы хрупкая леди или холодная и сильная?

В зависимости от собеседника. Я натура противоречивая. С одной стороны мне дороги ценности семьи, традиции, а с другой - так хочется сбросить маску холодности. Так в каком направлении двигаться: плюс или минус?

0

154

Моя великопафосная персона добралась до этой темы, обьявляется набор в категории
Злейшие враги - без них, как известно жить доволно скучно. С моей стороны презрение, и неприязнь гарантированы.
Враги - жестокий нейтралитет, презрение гарантировано.
Нейтралитет - Безразличие моей светлой персоны к вашему земному существованию.
Выгодное паразитирование//сотрудничество - дружбой это можно назвать условно, я найду как вас выгодно применить в той или иной ситуации в свою ползу, а вы соответственно получаете мое покровительство, возможность наслаждаться моим обществом.
Друзья - должность забронирована до прихода Северуса Снейпа, но если вы найдете основательные причины,  если вы найдете веские доказательства и обоснуете возникшую между нами дружбу, то буду только рад.
Любовь - без коментариев, ибо самая моя большая любовь - Я.
В принципе основныем моменты и положения разобраны, не откажусь от ваших интересных предложений, с радостью их приму, если сможете меня в этом убедить.
Не приемлю предложений: А мы? А как со мной? и т.д. Не обижайтесь, если мой ответ вам не понравится, предлагайте пожалуйста осмысленный вариант, в процессе выяснения отношений возможно открытие новых категорий, так как каждый человек персона индивидуальная.

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-30 15:52:05)

0

155

многозначительное мрррр. х)
и я тоже ищу)

0

156

Lucius Malfoy
Как договаривались? ;)

0

157

James Potter
Да, как договаривались, начнем отыгрывать все по порядку, а пока я тебя добавлю в первую категорию, как говорится от ненависти до...чего то там не так уж и далеко)))

0

158

Lucius Malfoy
Хи ))) Интересно, придется Джеймсу в анкете ориентацию на "би" менять? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Или уложимся в рамки?

Tricky Leverage
Предлагаю: "я вас не знаю, вы меня тоже" ))) Если играете в квиддич - сталкивались во время какой-нибудь игры, не более.

0

159

James Potter
Вот и мне интересно, я не против би, но это тебе решать)))

0

160

Lucius Malfoy
Короче, начну я со здорового интереса к рыжей гриффиндорке. ))) А когда дойдет до интереса (не эффекта любовного зелья) к Люцу мужского пола, то можно будет менять ориентацию. :))) А то вдруг не доиграем ;)

0

161

James Potter
Договорились

0

162

James Potter
нет, квиддичем мы не интересуемся.

James Potter написал(а):

я вас не знаю, вы меня тоже

договорились =]
Lucius Malfoy
мр?

0

163

Tricky Leverage

Lucius Malfoy написал(а):

Не приемлю предложений: А мы? А как со мной? и т.д. Не обижайтесь, если мой ответ вам не понравится, предлагайте пожалуйста осмысленный вариант, в процессе выяснения отношений возможно открытие новых категорий, так как каждый человек персона индивидуальная.

0

164

Lucius Malfoy
Так как у Вас очень интересная ориентация xDD могу предложить следующее:
Наши семьи с позволения сказать "дружат", собственно, как и все остальные чистокровные семьи, поэтому мы нередко виделись и за пределами Хогвартса. В чем-то мы были похожи, а в чем-то наши взгляды и вкусы расходились, но это не мешало поддерживать дружеские отношения. Однако никто из нас по-настоящему так и не знал друг друга.

Бред, конечно, но это пока все, что я могу предложить. Согласны?

0

165

Narcissa Black
Вы правильно оценили, зная намеренья наших прекрасных семейств, максимум нейтралитет по отношению к Вам, на  счет " никто из нас по настоящему не знал друг друга" пока что Вы мне не интересны как представительница противоположного пола, я Вам  - это Вы уже сами решите. Но можете попробовать поменять мои жизненные позиции по отношению к женщинам, увенчается это или нет успехом  - покажет игра.

0

166

Lucius Malfoy написал(а):

Но можете попробовать поменять мои жизненные позиции по отношению к женщинам, увенчается это или нет успехом  - покажет игра.

Как интересно)

0

167

Narcissa Black написал(а):

Как интересно)

Это Ваша адекватная реакция? )))

0

168

Lucius Malfoy
Narcissa Black
Цыц, голубки... Не зафлуживайте темку )))

0

169

James Potter
Ревность?

0

170

Флуд # 1: в честь создания форума**

0

171

Lucius Malfoy написал(а):

Это Ваша адекватная реакция? )))

Ооо, я всегда адекватна, мистер Малфой) почти всегда xDD

0

172

Флуд # 1: в честь создания форума**

0

173

???

0

174

Sophia Richardson написал(а):

???

"извините ,я не знаю БуКаВ"

0

175

?????? ??????????
???????? ? ????????????

+1

176

Sophia Richardson
Плюс или минус?

0

177

Narcissa Black
Плюс)
Lily Evans
Окс) Будут друзья))

0

178

Есть желающие выяснить отношения?

0

179

Severus Snape
Солнце моё...
1) Глянь то, что у мну набрежено в сюжете. (В том числе последний пост про нас с тобой)
2) Выйди в аську )

0

180

James Potter
Да глянул я его первым делом. И, не поверишь, мне понравилось. Это более оригинально, чем обмен телами. Да и простор для отыгрыша тоже будет.

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1