Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1


Выяснение отношений vol.1

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Lucius Malfoy написал(а):

Друзья - должность забронирована до прихода Северуса Снейпа

В анкете более подробно прописана наша дружба ,могу сюда скоприовать.
Как на такой расклад отношений смотришь?

0

182

Lucius Malfoy
Копировать не стоит, уже посмотрел в самой анкете.
Положительно, само собой)

0

183

Severus Snape
вот и договорились)))

0

184

Remus Lupin написал(а):

Плюс)

За исключением Сириуса, ты, пожалуй, единственный гриффиндорец, которого я уважаю. Ты мне интересен, хоть я и не всегда это показываю. В непринужденных беседах с тобой я каждый раз узнаю для себя что-то новое. За год мы успели подружиться, создав доверительные отношения. В последнее время я начала бояться, что моя маска холодности начинает исчезать...
Вот приблизительно так. Если хочешь, можем развить отношения в сторону романтики.

Severus Snape
Предлагаю такой вариант:
С тобой мы знакомы с самого первого курса. Казалось бы, мы знаем друг о друге все, но это не так... у каждого есть свои секреты. Тем не менее я знаю, что ты всегда дашь дельный совет и не станешь упрекать. Порой мы ругаемся, так как наши взгляды не всегда схожи. Ты, можно скзать, относишься ко мне как к младшей сестре. 
Согласен или поменять что-то?

0

185

Narcissa Black
Отношение, как к младшей сестре таки перебор. Всё же я прописывал Снейпа, как строящего дружественные отношения со скидкой на выгодность.. По остальным пунктам возражений нет. Упрекать он не станет, что вы, только если поязвит чуток.

0

186

Severus Snape написал(а):

Narcissa Black
Отношение, как к младшей сестре таки перебор. Всё же я прописывал Снейпа, как строящего дружественные отношения со скидкой на выгодность.. По остальным пунктам возражений нет. Упрекать он не станет, что вы, только если поязвит чуток.

Окей)))

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Тех.Раздел и Объявления » Выяснение отношений vol.1