Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Принятые анкеты » [Tricky Leverage, R - 6]


[Tricky Leverage, R - 6]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу прощения за небольшую иерархию в анкете. Повествование сначала ведется от лица брата;  потом записи из личного дневника персонажа. Могу переписать анкету по пунктам, если в этом будет необходимость.
бред.
Воспоминания, воспоминания, воспоминания. Они преследуют меня. Я часто захожу в её комнату. Просто потому что мне нравится там находиться. Там совсем иная атмосфера, чем во всем доме. В цветных вазах стоят цветы. Розы. Если они завянут, то я куплю новые. Потому что аромат этих цветов ассоциируется у меня с ней. В углу рояль. На полу в беспорядке разбросаны книги, вещи. На стенах старые снимки.
А ведь все могло быть иначе. Наша жизнь могла бы быть совсем другой. Не приди ей тогда письма из этой чертовой школы.. Мы были бы все вместе. Одна семья. Как в старые добрые времена. Но нет. Судьба, черт возьми, распорядилась иначе.
За последнее время она слишком изменилась. Стала слишком много курить и проводить свои вечера с какой-нибудь книгой, забравшись с ногами в уютное кресло. Но все её эмоции можно прочесть в глазах. Она цинична и влюблена в себя. Умна, остра на язык и любит отпускать едкие замечания в сторону людей, которые ей не симпатичны. Прекрасный слушатель, может помочь советом. Но она держит все внутри себя. Все переживания, все чувства, эмоции. В любой ситуации сохраняет спокойствие и не теряет самообладания. Никогда не повышает голоса. И не любит, чтобы её прерывали. Она слишком зависит от мнения окружающих её людей, и действует всегда осторожно, дабы не вызвать нежелательных откликов о том или ином поступке. Не лишена чувства юмора. Но глупых розыгрышей и тупых шуток терпеть не может. Не любит сюрпризы, как приятные, так и не приятные.
Она не холодна, не безразлична, и не строит из себя черт знает что. Никогда не выходит за рамки дозволенного и не нарушает правила. Не любит шумных разборок и громких разрывов. Не привлекает к себе внимание, и предпочитает одиночество шумной компании. К своей цели способна идти “по головам”, если того потребует ситуация. А если невозможно.. то не сдаваться.
А ещё она рассеянная. И забыла свой личный дневник в письменном столе. И некоторые записи меня действительно привели в ступор.
Запись от 13 июля.
Зачем, в общем-то, человеку дневник? Чтобы записывать туда свои мысли, переживания. Рассказывать о каких-то значимых событиях жизни. А зачем же мне он? Жизнь однообразна. Мою можно описать всего в пяти словах: улицы, кофе, книги, сигареты и алкоголь. Мне всего 16. А я уже знакома со взрослыми проблемами, переживаниями, болью и серьезными ошибками. Некоторые из них исправить невозможно. Нельзя ведь вернуться в прошлое и все переиграть? А жаль.. я бы так хотела. И тогда остается только собрать все силы, гордо поднять голову и сказать: “Это опыт”. А опыт – это неплохо.
В общем-то, это мой второй дневник за последние три месяца. Первый нашел мой старший брат и прочитал. Не знаю, зачем он сделал это. Может быть, это была его сокровенная мечта? Прочитать все это. И убедиться в том, насколько моя жизнь ничтожна. А потом рассказать об этом своей подружке. И вдоволь насмеяться. Пришлось уничтожить ту тетрадку, в которой было столько записей. Столько воспоминаний. И, конечно же, завести новую. Надежно её спрятать, чтобы уже точно никто не нашел.
Может, стоит все же познакомиться? Глупо, наверное, ведь ты всего-навсего тетрадка с линованными страницами. Ну и черт с ним. Меня зовут Трики Леверейдж. Мне 16. И я на 6-ом курсе в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Так забавно было смотреть на то, как изменилось лицо родителей, да и брата тоже, когда мне пришло это самое письмо. Моя мама была колдуньей, но вышла замуж за простого магла. И полностью отгородила себя от мира волшебников. Она была уверена, что никто из детей не унаследует этот ген. И каково же было её удивление, когда она прочла моё письмо. Родители не сомневались ни секунды. И вот уже какой год я обучаюсь в Хогвартсе.
До него моя жизнь была ничем. Родители целыми днями пропадали на работе, а мы с братом были предоставлены сами себе. Сначала он таскал меня с собой. Правда, развлечения, которые придумывали он и его друзья, мне совсем не нравились. Ну какое удовольствие бить окна в школах? Разрисовывать стены зданий? Привязывать к хвостам кошек консервные банки? И все, как один, боялись дома миссис Грин. Она была старая ведьма, как говорили многие. Жила в одна в огромном доме с заросшим садом. Её муж давно умер, но она до сих пор ходила в трауре.
Мама несколько раз приглашала её на чай. Помню, как она доставала красивый чайный сервиз на пять персон. Как вкусно пахли булочки, что она готовила сама. Заваривала ароматный чай. А потом раздавались тяжелые шаркающие шаги миссис Грин. И дверной звонок. Помню то чувство страха, которое охватывало меня, при виде этой старухи. Мне сказалось, что одного неловкого движения или даже слова достаточно для того, чтобы она превратила нас с братом во что-нибудь мерзкое. В жаб, например. Поэтому, мы старались быть с ней предельно вежливыми и обходительными. Даже терпели те чудовищные конфеты в ярких обертках. Она всегда приносила их с собой и угощала нас. Они были старые, и совсем невкусные. Тем не менее, мы запихивали их себе в рот, и глотали, даже не жуя. А потом запивали чаем. А когда она уходила, у всех оставался какой-то неприятный осадок. То ли оттого, что она при каждом визите рассказывала о том, как ей трудно живется одной, что все комнаты пропахли плесенью и в них сыро.. либо потому что она говорила о том, как хочет умереть.
А потом мы повзрослели, и детские страхи остались позади. Брат пошел в школу. А ещё через год и я. Я была прилежной ученицей. Старалась получать только самые высокие баллы. Брат же был полной противоположностью. И на вопрос о том, родственники мы, или нет, я частенько отвечала, что лишь однофамильцы.
Но потом я уехала в Хогвартс. Замок потряс меня своей необыкновенной красотой. Учеба давалась мне легко. Там я обзавелась новыми друзьями. Писала родителям письма раз в неделю, посылала фотографии, картинки на которых двигались. Первый курс, второй, третий, четвертый, пятый.. года летели. Я взрослела, и менялась. Неизменным оставалось лишь одно – я так и не научилась доверять людям.

Запись от 24 августа.
В моем шкафу скопилось слишком много снимков. Раньше, когда я была младше, увлекалась искусством фотографии. Я снимала в основном природу, свой родной и любимый город. Я фотографировала небо. Любила закаты, и частенько забиралась на крышу, чтобы снимки получились лучше. А потом это, как и многое другое, просто перестало меня интересовать. И осталось в прошлом. Мои самые лучшие фотографии теперь пылятся в шкафу. Вместе с детскими рисунками, книжками и игрушками.
Но сейчас в моих руках фотография, сделанная совсем недавно на обычный полароид. На ней изображена девушка. Обычная шестнадцатилетняя особа, которой на внешность, судя по всему, наплевать. Её темные волосы собраны в высокий хвост на затылке. А челка почти закрывает глаза. Она держит в одной руке тонкую сигарету, а другой сжимает бокал с какой-то янтарной жидкостью. Но ей это не идет. Ей не идет быть такой в свои 16. Много курить и запивать свои проблемы алкоголем. Её руки сухие, а губы потрескались. Она ухмыляется.
А вот другая фотография. Эта же девушка. У неё небесно-голубые глаза с темным ободком вокруг них. Они жирно подведены черным карандашом. У неё острые и резкие черты лица. И она улыбается. Из всех фото, что у меня есть, эта – единственная, на которой она улыбается. Как-то натянуто, вымученно, но улыбается. Поэтому этот снимок мне нравится больше остальных. А вот третий, четвертый.. и везде она курит.
У неё слишком бледная кожа, которая, кажется, светится изнутри. Она болезненно худа и бледна. Под глазами темные круги. Она не следит за модой, не носит дизайнерскую одежду и не ходит в салон красоты, чтобы сделать себе красивую прическу. Её волосы взъерошены и спутаны. Потому что у неё просто не хватает времени на то, чтобы привести их в порядок. Но каждое утро она подводит глаза. И красит губы ярко-красной кричащей помадой, которая так сильно выделяется на её бледной коже.
У нее такой же “острый” нос с небольшой горбинкой и впалые щеки. Она болезненно худа. И невысокого роста. Её движения резкие и “нервные”. Но она тихо, почти беззвучно ходит.
Тем не менее, в ней есть какое-то обаяние. Что-то такое, что цепляет. Быть может, её мимика, жестикуляция. А может, голос.
Ах да. И зовут её Трики Леверейдж.
[3] Рейвенкло; 6 курс.
[7] нет;
[8] ВП: чешуя змеи, остролист;
[9] а может не надо, а? хD у меня анкета чем-то отдаленно напоминает один большой пост х) но вообще я готов написать. тему только дайте)
[10] би
[11] в лс админу
[12] постараюсь каждый день.

0

2

Tricky Leverage
Люблю такой вид анкет)) Принята)) Даже без поста)

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Принятые анкеты » [Tricky Leverage, R - 6]