Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Принятые анкеты » Severus Snepe S-7


Severus Snepe S-7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.имя и фамилия.

Северус Тобиас Снейп..

2.возраст.

17 лет.

3.
-факультет и курс(ученики)
-должность/(рабочий персонал)

7 курс, Слизерин

4.характер - не менее 5 полных строк.

Северус Снейп весьма своеобразная личность. Обладающая очень тяжелым, даже скорее невыносимо тяжелым характером. Настроение его чаще всего пребывает на отметке «ниже плинтуса». Периоды просветления, конечно, бывают, но не так часто как хотелось бы. В особенности окружающим. Ибо чем хуже настроение слизеринца – тем чаще и активнее он язвит. Причем по любому поводу, а то и без повода. Ему вообще язвить нравится. Придает остроту общению..
Снейп отличается повышенной мрачность и нелюдимостью. С раннего детства он привык к одиночеству. И уже не слишком то и тяготится им. Северус скрытен, прямое выражение эмоций – не его конек. Да и вообще открытое выражение эмоций. Наиболее частое выражение лица – это чуть приподнятая бровь и растянутые в ухмылке губы. Порой кажется, что улыбаться это существо не умеет.
Дружелюбностью он не страдает. Предпочитая выгодные взаимоотношения. Снейп старается не доверять окружающим. Так меньше вероятности, что его предадут.
Снейп весьма вспыльчив. Но со временем научился сдерживаться, и не кидаться с палочкой наголо на любого обидчика. Он предпочитает месть исподтишка, когда обидчик расслабиться, и перестанет ожидать пакости. Удары в спину он, конечно, не любит, но, в крайнем случае, может пойти на такое.
Северус так же склонен к черному юмору. Частенько его шуточки попахивают садизмом. Он вообще добротой не отличается. И заранее выискивает в окружающих минусы, игнорируя положительные стороны человека.

5.внешность - не менее 5 полных строк.

Снейпа никак нельзя назвать красивым или же хотя бы симпатичным. Отношение слизеринца к собственному внешнему виду всегда было наплевательским. Подумаешь, голова не мыта, ещё столько книг не прочитано..
Черты лица не слишком приятны глазу. Узкие скулы, болезненно бледная кожа. Тонкие губы, чаще всего изогнутые в кривой ухмылке. Крупный крючковатый нос с горбинкой так же не добавил привлекательности. Сальные, не балованные частым мытьем волосы, спадающие на лицо И темные, кажущиеся черными глаза, в которых не редко плещется презрение.
Красивой и атлетической фигурой он тоже не может похвастаться. В силу горячей ненависти ко всем видам спорта, ибо, по мнению Северуса это лишь бесполезная трата времени, накачанной мускулатуры не имеет. Да и, кажется, что вообще оной не имеет. Снейп не слишком высок, по крайней мере, для парня. Часто ссутулится.
Слизеринец худ, пожалуй, даже слишком костляв. За одеждой тоже не слишком-то следит. Появится в мятой мантии или нечищеных ботинках – для него в порядке вещей. За модой само собой не следит. У него есть куча куда более важных дел

6.биография - не менее 10 полных строк.

Как уже упоминалось ранее – Северус родился 9 января 1960 года. Его матерью была чистокровная волшебница Эйлин Принц. Отцом же стал обычный маггл – Тобиас Снейп. Детство и него было нерадостным и одиноким. У него практически не было друзей, а отец ненавидел магию как таковую. Что характерно, способности сына его не радовали. Да и на учебу он его отпускать не хотел. Тобиас много пил, постоянно ссорился с женой. То и дело порывался «выбить всю дурь из этого мелкого гаденыша». В общем, не нравилось Северусу дома.
Но в окружении детей своего возраста было немногим лучше. Младший Снейп никогда не отличался приятной внешностью. Да и тратится на одежду или игрушки для отпрыска никто не собирался. Кормим – на том спасибо пусть скажет.
В возрасте десяти лет Северус познакомился со своими соседками – сестрами Эванс. Как ни удивительно – но он сумел поладить с Лили. И получить от этой дружбы немалое удовольствие. А когда узнал, что его подруга, тоже обладает магическими способностями.. Северус и правда был очень рад. Он рассказывал девочке все, что сам знал о магическом мире. Пересказывал мамины истории про школу, описывал факультеты. И очень надеялся, что в школе они попадут на один факультет и останутся друзьями.
К несчастью для Снейпа, его желании не сбылось. На распределении Лили была отправлена на Гриффиндор, без малейших колебаний со стороны Шляпы. Где-то глубоко в душе он понимал, что так и должно быть. И так же отчетливо осознавал, что, скорее всего, попадет на Слизерин. И тут не ошибся.
Стоит отметить, что на факультете он прижился. Ведь здесь все были немного скрытны, немного лицемерны, немного злобны и язвительны. И в тоже время ладили между собой. В первую очередь из-за того, что только так можно было завести полезные знакомства. Душой компании он не был никогда. Предпочитая читать очередной пыльный фолиант у камина, а не в пустую тратить время за разговорами.
Единственное что сильно отравляло жизнь в школе – так это существование мародеров. С этими гриффиндорцами возникла ненависть с первого взгляда. Любое, даже минутное пересечение, заканчивалась как минимум словесной дуэлью. Только вот выдержки студентам львиного факультета не хватало, поэтому дело чаще всего доходило до драки. После чего Снейп отлеживался в больничном крыле, но не отступал. И через некоторое время в тоже больничное попадали его обидчики. И все начиналось сначала. Единственной радостью оставалась дружба с Лили.
Уже в школьные годы Северус увлекался тёмными искусствами и зельеварением. В своих книгах он оставлял пометки на полях. Стоит отметить, что все его исправления улучшали зелья. Так же в учебниках он записывал заклинания собственного изобретения (например Sectumsempra). И светлыми считать можно было далеко не все..

7.ваше животное - если есть.

Филин – Люциед.
(Это имя родилось путем совместных усилий.. Идея вообще Поттеровская..)

8.артефакты.

Да волшебной палочки как-то хватает.

9.проверочное сообщение.

И так прихватив с собой странного вида и неопределённого действия настоечки Северус Снейп покинул гостиную Слизерина. Никаких угрызений совести касательно брошенного друга он не испытывал. Кто не успел - тот опоздал. Правда стоит отметить, что он так и не решил, куда собственно идёт. И только через энное количество шагов, коридоров и лестниц заметил, что топает по направлению к ванной. На это не слишком своевременное открытие Снейп только пожал плечами и логично рассудил, что пить экспериментальные зелья лучше подальше от своих. Засмеют ведь потом в случае провала. И на тот же случай провала, под рукой должен быть рукомойник. Черт его знает,  как организм будет мстить за сомнительное пойло? В идеале, конечно, всё обойдётся и эффектом будет только улучшавшееся настроение слизеринца. Но ведь пока не проверишь, не узнаешь..
Уже около самой ванны Снейпа ждал приятный, а может и не очень, смотря с какой стороны посмотреть, сюрприз. Дверь была приоткрыта, точнее некий деревянный предмет не давал ей закрыться.
Интересно, кто это тут у нас такой беспечный? Даже за дверью не следит.. Заходи, кто хочешь, хватай, что успеешь..
Разумеется, Северус не мог не проявить любопытство и не посмотреть кто же это. Он потянул дверь на себя и скользнул в ванную комнату, предварительно подобрав валявшуюся на полу ручку, дабы отдать её владельцу. Да и мало ли ещё таких любопытных?
Джеймс Поттер лежал на полу рядом с ванной, самодовольно улыбался и водил кистью руки по воде. Открывшая картина произвела на Снейпа двойственное впечатление.
Старина, а тебе чертовски везёт! Мало того что гиффиндорец, так ещё какой! Великий Поттер собственной персоной.. Хотя кто-то совсем недавно думал, что неплохо было бы на нём настоечку опробовать. Ну конечно. Так они согласился. Небось, подумает, что я отравить собрался. Я бы может и собрался бы.. Только в стенах школы - слишком уж глупо. Даже для Хаффелпафца.
Само собой уйти просто так он не мог. Прямо таки физически. Он, конечно, обещал Лили не нарываться.. Но он же просто отдаст Поттеру потерянную, на кой она ему только сдалась, ручку. И отправится дальше, по своим делам, точнее на поиски места под спокойное выпивание.
- Так-так-так, кто тут у нас? Мистер Поттер, вам стоит тщательнее следить за собственными вещами - ехидно протянул Снейп. - Да и за дверьми тоже. Мало ли кто бродит по вечернему Хогвартсу? Ага, Снейпы всякие, например.
Парень стоял, прислонившись спиной к закрывшейся двери. Говорил он не громко, но в тишине ванны его было прекрасно слышно.
- Я бы мог оставить сию ценность на память.. Но, пожалуй, воздержусь. -  не долго думая он кинул ручку в сторону Джеймса, без замаха, так что та благополучно откатилась к ногами гриффиндорца. Теперь он стоял скрестив руки на груди и из чистого любопытства ожидая реакции на своё по меньшей мере неожиданное появление.

10.ориентация  персонажа.

Гетеро

11.связь с вами-только ася.

462-988-871

12.как часто вы будите заходить на форум?

В теории – ежедневно. На практике также, если не форс-мажор.

0

2

С телефона много прочитать не удалось, но в основном анкета понравилась.
Я принимаю!
Можете приступать к игре.

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Принятые анкеты » Severus Snepe S-7