Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сюда администрация будет выставлять текущие сюжеты, готовые в любой миг осуществиться.

0

2

Всё началось с ни чем не примечательной ссоры между двумя ученицами Грифиндора и Слизерина. Всё как всегда: обидные слова и ненависть друг к другу без особой причины. Однако эта ссора быстро перешла в более серьёзный конфликт после вмешательства всего остального состава факультетов. Видимо вражда оказалась намного сильнее, чем ожидали сперва жители Хогвартса. И лёгкая искра, проскочившая между ученицами, стала причиной нешуточной вражды между Слизерином и Грифиндором. Несмотря на запреты и правила, палочки были уже наготове, и в любой миг могла разразиться большая разборка. По счастью, нашлись и светлые головы, способные к более разумному разрешению конфликта, - девушка из Равенкло, пришедшая сюда на шум и возню, предложила устроить спор. В чём он заключался? Не испугаться, и под пологом чёрной ночной тишины выбраться из своих домов, выяснить отношения в парке на окраине Лондона, где по легенде раньше стоял холм со старой хижиной. В домике жила молодая ведьма, которая в полнолуние заманивала очаровательным голосом путников в ловушку, а после готовила их в печи и съедала на обед… Много времени утекло с тех пор, как она объявилась в округе, и многие жители тогда ещё небольшого городка сочли бредни крестьян за чистейшей воды выдумку и снесли холм вместе со ведьминой хижиной. Говорят, что и по сей день в том месте, где ныне находится тёмный сквер, бродит её обозлённый призрак и утаскивает полуночников в своё не осязаемое логово…
Конечно, сказать «нет» для обеих сторон было бы позором, и они согласились на предложение девушки. Но, как говорится: «в любом стаде найдётся паршивая овца» - один из менее храбрых и удачливых учеников, паренёк с факультета Равенкло, пустил дух после первых же слов о приведении и бросился к преподавателям. Никто и не заметил ябеду, ребята разошлись по домам, размышляя о предстоящем поединке. А наш малёк тем временем добрался до директора и рассказал всё, что слышал и знает о предстоящей стычке. Был немедленно собран весь учительский состав. Взрослые, узнав о том, что замышляют дети, были крайне возмущены их поведением и неуважением к правилам школы и запретам к магии в городе и Хогвартсе. Однако не стали подавать виду и единогласно решили устроить официальные соревнования между факультетами, предполагая, что это утихомирит пылкие сердца ребят, а заодно и разовьёт их навыки, выявит сильнейших и правых, удовлетворит их жажду к колдовству.

Отредактировано Juliett le Feu (2009-04-03 20:53:00)

+1

3

Juliett le Feu
М... Даже не предупредила, что выложишь его ХD Могла бы в агенте написать!
Очень понравилось) Конечно, не то что я хотела и ожидала, но это даже лучше!)

0

4

А я злой и противный, но мне не нравится. ((( Не верю. Отказаться от глупой идеи - не есть трусость. Да и конфликт "стенка на стенку" из-за ссоры двух девиц? Неправдоподобно.
Плюс запрет на использование магии вне школы - это не правило Хогвартса. А правило Министерства. Нарушение его будет караться не только отчислением из школы. Да и учителей, если они проявят подобную "лояльность" к затее ждут последствия.
Если хочется соревнований между факультетами, можно устроить это на территории школы. Можно действительно поднять шумиху между факультетами и умные преподаватели найдут чем занять горячие головы...

Но... если учитывать год игры, и при этом то, что у нас летние каникулы... Реальнее развить слух о том, что появилась группа темных магов и их интересует что-то в этом парке. Горячие головы не пройдут мимо, более сдержанные попытаются смягчить этот интерес... Те, кому Темный Лорд кажется достойным, попытаются найти "объект" раньше остальных и использовать его для вступления в ряды упивающихся.

0

5

James Potter написал(а):

"стенка на стенку" из-за ссоры двух девиц?

Эм.. Я там только одну девицу нашла и то она не с кем не ссорилась..
Ну а вот мне нравится, и что? Подстраивать все под вас это тоже не самый лучший выход.. А вот если ваша идея не понравится, то что?
Так что ждем комментариев остальных)

0

6

Lily Evans
Потому я и предлагал выставлять все на обозрение. ;) Общими усилиями сделаем... Но на данный момент именно что не верю. Хрен с ней со ссорой, как-нибудь вытянем при желании и активности игроков... но что делать с законами? 17летние школьники не настолько глупы и нервны, чтобы ради выяснения тяжелых (на протяжении 1000 лет!) отношений рисковать сесть в Азкабан.

На счет двух девиц:

Всё началось с ни чем не примечательной ссоры между двумя ученицами Грифиндора и Слизерина.

Отредактировано James Potter (2009-04-03 21:35:52)

0

7

James Potter
Ну покажите нам свою версию и тогда уже решим ;)

0

8

Juliett le Feu написал(а):

Всё началось с ни чем не примечательной ссоры между двумя ученицами Грифиндора и Слизерина

Бред ,так не бывает, из - за ссоры девиц никто не начнет серъезный конфликт.

Когда я прочитал про ведьму ганнибала то честно признаюсь смеялся долго и громко, причем тут эта ведьма, и к тому же ганнибал? Еще один бред.

Так вот сплю и вижу как мой перс пойдет на эту клоунаду по поводу ссоры каких то там особ...
Сценарий не впечатлил ,поддерживаю Джея, Лорд сейчас близок к эпогею а о нем даже слова не написано.

К тому же полный абсурд устраивать дуэли вне школы во время каникул, ученики не так глупы и знают во что это обойдется, или все так дружно ,как под влиянием массовой эпидемии захотели в Азкабан?

Сценарий не то что не впечатлил, он вообще глуп и бессмысленен на мой взгляд. Это мое мнение, и вам решать прислушаться к нему или нет.

0

9

Lily Evans
А что именно вы хотите увидеть? ))) Витков сюжета может быть много. (и вариантов для каждого предостаточно) И все они должны зависеть от того, кто из игроков на данный момент есть в игре. И чего он хотел бы видеть...
И по сути своей сюжет - это совокупность квестов. По своему опыту скажу, что чем они короче, тем лучше... И игроков, на которых его выполнение держится должно быть не больше 3-4 в каждом квесте. Плюс повторю слова, сказанные мною когда-то на другой ролевой: описывать каждый день и каждый час жизни персов - мартышкин труд. Там к ко второму пришествию до школы не доедем даже.

По поводу идей для сюжета.
1) Сейчас середина лета. Все разъехались по своим домам, но кому-то нужно собраться в одном месте (дабы игра стартовала))).
В парке мы уже имеем двух преподавателей и двух студентов, плюс еще двое-трое в идеале туда прибудут. Встречи, казалось бы, между собой не связанные, но все-таки они происходят? Почему? Возможно, какие-то письма, знаки, сны... чье-то влияние или просто обостренная интуиция и патологическое везение. Нужное, как говорится, подчеркнуть.
Парк считается проклятым и, возможно, так оно и есть. Быть может, накануне там пропал человек или кто-то совершил волшебство против правил. Возможно даже, те самые девочки, решившие поквитаться друг с другом еще до отъезда из Хогвартса. Что-то из этого попало в прессу и любопытные решили взглянуть на место событий. Не исключено, что неосознанно.
Сегодня тоже что-то случится. Либо еще одно преступление, либо "мирно беседующих" пареньков примут за новых дуэлянтов. А может, они даже нарушат правила? Кто знает... Может быть в парке есть кто-то еще, кто пока не пожелал быть увиденным? И этот кто-то страдает от недостатка внимания к своей скромной особе. Или учителям суждено увидеть сладкую парочку в лице Слизеринца и Гриффиндорки (а может Слизеринки и Гриффиндорца), что вызовет волну слухов. А возможно, все произойдет и сразу...
Далее, в зависимости от развития событий может случиться 15 августа, например. В этот день, быть может, поймают предполагаемого преступника, или свершат суд на учениками, нарушившими запрет. Или даже сладкая парочка решит пойти против воли родителей и тайно обвенчаться. А случайно узнавшие об этом друзья постараются сорвать запретный союз.
Потом наступит первое сентября и ученики поедут в Хогвартс. Возможно, не в полном составе... Если сценарий будет идти по детективному руслу, то в газете объявят, что преступник продолжает свои деяния. Если все дело в любви, то несостоявшимся молодоженам придется выдержать пытку обществом. А коль дело пойдет по конфликтному руслу, то факультеты будут обвинять друг друга в той неприятной ситуации...
Но, быть может, в том парке просто что-то найдут? И тогда все случится совсем-совсем иначе ))))

Надеюсь, вы поймете, о чем я говорю. Если нет - жаль.

0

10

Lucius Malfoy
Я уже сказала выше:

Lily Evans написал(а):

Ну покажите нам свою версию и тогда уже решим ;)

Так что ждем ;)

0

11

Lily Evans
Выложено чуть выше ))) читайте.

0

12

James Potter
Интересно... Подождем что другие на это скажут.

0

13

мне нравиться идея Джея.

0

14

Ох... в разговоре с Люциусом родилась еще одна идея. В общем-то, в развитие ранее сказанного...

Форум у нас Dreams of Love? Значит, любовь в сюжете быть должна... Но, какой она будет? Это вопрос. Что, если Волдеморт-таки начал свою деятельность и уже разговаривал с некоторыми чистокровными семьями. И в процессе этого знакомства очаровал юную Беллу. Вот только свое внимание будущий Лорд обращает только на тех, кто сможет стать УпСами... только на молодых мужчин. Девушка уязвлена и хочет добиться внимания мужчины всеми силами. Для этого она убивает маггла в парке, дабы показать, что не боится испачкать свои руки чужими смертями. Для доказательства того, что это сделала она, Белла забирает у убитого какую-то вещицу и приносит ее Волдеморту.
Тем временем, Министерство выясняет, что преступление совершил маг. И Аластор Грюм (или кто-то другой?) уверен, что следующим вечером убийца обязательно вернется на место преступления. И устраивает засаду... Вот только вместо Беллы туда приходит Северус. Случайно узнав о случившемся, он сам хочет докопаться до правды и пытается найти хоть какие-то зацепки. Вместо этого, находят его...
Вскоре проводят суд, в процессе которого опрашиваются несколько его сокурсников (по посту от каждого, повествующего об их отношениях с подсудимым - это не так много). По результатам они признают Северуса невиновным... так как доказательств у них все-таки нет.
Параллельно с этим магглы находят своего преступника - Белла использовала случайного прохожего, заставив его под Империо стать убийцей. И, к несчастью для министерства магов, человек тут же умирает. (выпотрошить его память они не смогут).
Том продолжает собирать союзников. Поступок Беллы удивляет его, но он медлит с принятием ее в свои ряды. Малфой также не спешит стать ручным хорьком Лорда. Он уверен, что его друга подставили...
Фрррр... продолжать? )

+1

15

мне очень интересно про развитие отношений Люциуса и Джеймса ,конечно продолжай! и +1 тебе

0

16

Lucius Malfoy
Отношения и так разовьём ))) без сюжета. Любовь нечаянно нагряааанет, когда ее совсем не ждешь ))))

Плюс у меня есть задумка на счет "отношений" Северуса и Джеймса. (я эгоцентрик, дааа.... но каждый ведь за себя? ;)) Задумка базируется на фильме "Читая мысли". На прошлом форуме мы с ним собирались телами на время поменяться... тут мне было бы любопытно взаимопроникновение мыслей. Что-то вроде психологически-магического расстройства, в результате которого парни чувствуют намерения друг друга. И это их ужасно раздражает... Правда без той гениальной шизоидности, которая присутствует в озвученном выше фильме. Провернуть это можно куда более мягко.

Отредактировано James Potter (2009-04-03 22:45:51)

+1

17

Господи,не нравится - не отыгрывайте.Меня лишь попросили общую идею (как оказалось она была вовсе не общей оО) пристойно написать.
Lily Evans
эм...меня Юля попросила сразу выложить....Няфк...Что-то я не подумала насчёт твоего агента,я думала,что всё это уже оговорено вами...Извини за непонятки...)

0

18

Мне нравятся идеи Джея. Есть изюминка. Давайте и построим начало сюжета  на основе этих идей.

0

19

Juliett le Feu
Что-то вы с Лилс слишком буйно на критику реагируете. ))) Чуть что - сразу в кусты с недовольным шипением. ;)

За свои идеи надо бороться и за ними надо ухаживать, пытаясь подкорректировать их с учетом пожеланий общественности. Начальный сюжет, как правило, придумывают админы, или, на худой конец, первые игроки... (всё-таки он в основе ролевой лежит) Остальные уже приходят на готовый, решая, нравится им сюжет или нет.

На как можно более спешном выставлении сюжета настаивалъ я. Мы пришли, когда сюжета не было. Сейчас - можно уйти, оставив вас отыгрывать данное, или попытаться помочь сделать что-то другое, что будет интересно не только вам. (Попытку чего я и предпринялъ) Но не забывайте, пожалуйста, что мы вам ничем не обязаны. Мы простые игроки и наши обязанности - играть... или освободить роль, если играть не можем. Обязательств по придумыванию сюжета на нас не лежит (и даже соглашаться со всем мы не обязаны) - это ваша задача, которую вы сами на себя возложили. А инициатива всегда наказуема.

0