Мародёры[.Dreams of love.]

Объявление


|Правила|Сюжет|Доска объявлений| Список персонажей|Занятые Внешности|Шаблон анкеты|
Дата, время и погода:
Дата: 21 июля
Время: 18.00-21.00.
Погода: Теплый летний дождь крупными каплями падает на раскаленный асфальт. Если выразится яснее, то погода хорошая.. Наконец то за долгое и знойное летнее время пошел дождь, пусть и не сильных, но долгожданный. Деревья приобрели сочный зеленый цвет, а травка стала блестеть от кристально чистых капелек дождя.
Дорогие гости:
Регистрируйтесь, потому что половина ролевой скрыта от гостей. Ролевая открылась совсем недавно, и свободно очень много ролей.
В игру срочно требуются:
Рабастан Лестрейндж, Регулус Блэк и многие [другие ].
Ники просьба регистрировать на английском!
Администрация: Lily Evans&Marlene McKinnon
Модераторы: Juliett le Feu&Rio Fear

Объявление
• ролевая открылась полностью и окончательно. С этого дня можете приступать к игре. В ближайшее время администрация напишет первый квест и, обсудив его, мы приведем этот квест в исполнение. На данный момент можете играть в любых игровых локациях. Но не забывайте, что у нас лето.
Каноны, заказываем себе дома [Заказ дома]
На роле новый дизайн [Дизайн]

Реклама:
Рекламу оставляем гостем, или под ником:Бубу пароль: 1111

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Флудильная » Немного о вас.


Немного о вас.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну что...
Рассказывайте о себе, как вас зовут, сколько лет?))
Потом все в эту темку)

0

2

Звать Серый. Сергей Садеев.
Учусь во Второй СПБ гимназии, 11 класс. Хорошист Собираюсь стать журналистом ^^
16 лет.
Есть сестрёнка - Аня (11 лет). И старший гад брат - Андрей (20 лет, вонючка, редкостный урдод)
Маму, папу звать Наташа и Олег. Папаня живёт отдельно от нас, но у мамепс рука тоже железная... *пробирает дрожь*
Страдаю Снейпоманией... Делаю хреновые авы) Стучитесь в асю: 493070974.
Ну, воть и всё, вроде) Па-ба-а-ам!)))

0

3

Меня зовут Анна, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Люблю как точные науки: математика, физика, таки гуманитарные: литература, история, Мировая Художественная Культура. Готовлюсь к поступлению в университет. В свободное время читаю. Предпочитаю классические произведения: романы, повествующие о 18-19 веках, раскрывающие внутренний мир людей того времени. Не могу читать книги, написанные корявым языком (например, книги Максима Горького).
В свободное время пишу роман(но это фанфик, я написала пока только 6 глав).
Характер у меня спокойный. Чтобы меня разозлить надо очень постараться, но тогда это будет взрыв атомной бомбы. Чувство юмора у меня присутствует... Сейчас у меня 2 увлечения: это книги госпожи Майер и Гарри Поттер. Люблю помечтать и всегда стараюсь реализовать эти мечты. Друзья говорят, что я немного наивная, как ребёнок.

0

4

Rio Fear написал(а):

Маму, папу звать Наташа и Олег.

Какое совпадение.. У меня маму тоже зовут Наташа, а папу Олег он тоже живет отдельно, точнее жил... в декабре его не стало

Rio Fear написал(а):

Звать Серый.

Очень приятно ^ ^

Rio Fear написал(а):

Страдаю Снейпоманией...

М... Я тоже Х)

Narcissa Black написал(а):

Меня зовут Анна

Ну с тобой солнце мое, уже знакомы ;D
Ну и обо мне немного)
Рост:174
Цвет волос: Рыжие
Цвет глаз:Зелено-Рыжие
Ну меня зовут Екатерина,для вас всех просто Катя, Фейри или Джу*Все прозвища перечислять не буду*)Мне 17 лет,живу в городе Дмитрове, Московской области.Занимаюсь конным спортом и фигурным катанием. Учусь в колледжи на втором курсе =D Очень люблю работать с фотошопом. Раньше была моделью.. да, да, звучит глупо, но так и было ХDD Очень люблю читать книги: фэнтези, романы, приключения. М... Люблю разные разные побрякушки и косметику с духами дорогих марок губа не дура Х) 

0

5

Имя: по жизни - Диана, для большинства сетевых знакомых - Фрейя.
Возраст: 20 лет
Учусь: 3 курс Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого по специальности "Прикладная математика и информатика". Будущий математик-программист, соответственно. Специальность свою обожаю.
Увлечения: "бумагомарательство" (писать, рисовать, коллажировать), программирование, чтение книг с мобильника. Всё остальное приходит и уходит в зависимости от времени года и настроения. :) Обожаю олимпиады, особенно, когда это сопровождается выездом из города.
Цвет волос: светло-русая, блондинка.
Цвет глаз: серые... по факту, пресловутые "хамелеоны: то голубыми покажутся, то зелеными, то благородный Малфоевский цвет выдадут... )))
Снейпоманией не страдаю. И от поттеромании вроде вылечилась... А вот страсть к интернет-ролевым не унимается.
К косметике отношусь с прохладой, любимое украшение - флэшка на цепочке.

0

6

Вам так интересен мой земной образ? Ну что ж, приступим...
Имя по паспорту Александр, от своей аватары отличаюсь разве что не таким проникновенным взглядом, и не такими изящными чертами. Заканчиваю Череповецкий государственный университет специальность билолгия/химия.
Увлечения, многообразны и многогранны, но сплетаются в астрономию, экзотерику, мистику, химию, философию (в частности разделяю взгляды Сократа).

0

7

James Potter написал(а):

Диана, для большинства сетевых знакомых - Фрейя.

Рад тебя видеть, инет тесен)))

0

8

Lucius Malfoy
*Сделал вид, что встреча случайна)))*

0


Вы здесь » Мародёры[.Dreams of love.] » Флудильная » Немного о вас.